10 лет в очереди на землю для строительства жилья - Льготнику ВОВ так и не сдвинулись места. Где и как обратиться?
Больше 10 лет стою в очереди на землю на строительство жилья, очередь за это время нисколько не сдвинулась с места. Говорят, что ждём пока город выделит место с коммуникациями. Хотя за это время везде земли продавали и недавно выделили места для многодетных. Очередь у меня льготная-лицо приравненное к инвалидам ВОВ. Как быть куда обратиться?
Марат, доброе утро. Чтобы получить внятный ответ, что происходит с очередью, возьмите из администрации справку о том, какая у Вас очередь, документы: паспорт и пр., и обратитесь в прокуратуру. Можно устно. В прокуратуре жалобу напишете. Проведут проверку.