могут ли не отдать трудовую, если не подписан обходной лист.
Могут ли не отдать трудовую, если не подписан обходной лист.
Здравствуйте!
Трудовую книжку Вам обязаны отдать в последний рабочий день. Если не отдают то обратитесь в трудоинспекцию с жалобой.
Пожалуйста могут ли не отдать трудовую, если не подписан обходной лист.
Нет, не могут. В последний рабочий день Вам должны отдать трудовую книжку вне зависимости от подписания обходного листа.
Здравствуйте! Трудовую книжку Вам обязаны отдать в последний рабочий день. Если не отдают, то можно через суд неустойку за задержку трудовой истребовать.
Здравствуйте, трудовую книжку и окончательный расчет должны выдать в последний рабочий день независимо от того, подписан обходной лист или нет. Спасибо за выбор нашего сайта. Всего доброго, до свидания.