Как получить ВНЖ, если у одного из супругов нет дохода - проблемы и возможные решения

У меня супруга гр каз. Я гр росии в браке более трех лет. Получили рвп сейчас чтоб получить внж. Надо чтоб был доход. А где его взять если работает один супруг. Что без дохода внж не дадут. Как нам быть?
Лучший ответ

В данном случае вам необходимо положить на счет в банке сумму необходимого дохода, а в фМС предоставить выписку с банковского счета. И все будет ОК.

Добрый день, уважаемый Андрей.

Положите необходимую сумму на счет в банке и предоставьте ФМС счет.

Удачи Вам и вашим близким.