После признания документов КНР и днр есть ли возможность трудоустройства в рф без патента?
После признания документов лнр и днр есть ли возможность трудоустройства в рф без патента?
Оксана, документы ДНР и ЛНР в Российской Федерации теперь признаются официально, но право работать без патента это не даёт.
Нет. Признание паспортов ЛНР и ДНР не означает, что вы являетесь гражданином РФ. Такое признание означает, что теперь можно оформлять патент и иные документы по паспорту ЛНР, ДНР, а не только по паспорту Украины, как было ранее.
А возможность устройства без патента существовала и до этого (например, получение временного убежища)