Влияние отсутствия технического паспорта на раздел наследства при дачной амнистии

Построили новый дом сделали новый ТЕХ. ПАСПОРТ, нынче строим ГАРАЖ. Нужно ли переделывать тех. паспорт или нужно внести дополнение. Как может отразиться это на разделе наследства если не делать паспорт при программе дачная амнистия?

Лучший ответ

Гараж не регистрируется как отдельный объект недвижимости - можете не переделывать, он может вноситься лишь как в дополнительные хозпостройки на участке.