Как восстановить дистанционно Свидетельство о рождении для граждан России, проживающих за границей
Можно ли восстановить дистанционно Свидетельство о рождении. Родилась в России г.Прокопьевск Кемеровская область 9 октября 1935 года На руках имею Запись акта о рождении № 2835 выдан 19 октября 1935 года Отец Гильмудинов Фатых 24 года, мать Милькова Татьяна Ивановна 22 года Моя фамилия по Свидетельству Гильмудинова Тел. 998 97 744 32 47 Логин интернета puglub@mail.ru Адрес 100077 Ташкент ул Лашкарлар д.10 ка 18 Узбекистан Пугачевская Любовь Федоровна.
Здравствуйте Любовь Пугачевская! Направьте письменный запрос в органы ЗАГСа по месту рождения в кемеровскую область с указанием всех ваших данных.
Скажите Свидетельство можно получить по интернету? Я 10 марта должна подать документы в Российское Посольство на гражданство По какому адресу писать запрос Если имеется телефон укажите.