Необходима помощь в получении свидетельства о рождении фамилии Гильмудинова
Пишу повторно из за ошибки. Помогите получить Свидетельство о моем рождении Родилась 9 октября 1935 года в городе Прокопьевск Кемеровская область Имею Запись акта о рождении № 2835 от 19.10.35 Отец Гильмудинов Фатых 24 года, мать Милькова Татьяна Ивановна 22 года Мне записана фамилия в Свидетельстве Гильмудинова Любовь Фамилия Пугачевская по мужу.
Лучший ответ
Уважаемая Любовь
Запросите в ЗАГСе указанного города (Прокопьевска) данный документ и сообщите куда Вам его надо переслать,
Позвоните туда и узнайте пересылают ли они его в Узбекистан, если нет, то доверенность выдайте на доверенное лицо на территории России, и оно сможет получить указанный документ за Вас.
И затем переслать Вам
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Благодарю за потраченное время!