Нужен совет - как прекратить шум и нервотрепку от диспетчерской такси над моей квартирой?
Люди помогайте! Нужен совет. Над моей квартирой расположена диспетчерская такси! Отдыха соответственно, ни ночью ни днём! Что в подъезде как слоны толпами, что над головой! И постоянный звук рации! Сплю перед работой по 3 часа! Известные способы не помогают, и разговоры и беруши и участковый, не помогли! Хожу как зомби! Это соседка сдает так "удачно" квартиру на 3-ем этаже. Я живу на втором. ЧТО МНЕ делать? Куда написать? Участковый повторюсь, развел руками! Как всегда в нашей стране толку от них 0. Посоветуйте, как прекратитьэтот кошмар! Заранее благодарю.
Лучший ответ
ЧТО МНЕ делать? Куда написать? Участковый повторюсь, развел руками! Как всегда в нашей стране толку от них 0. Посоветуйте, как прекратитьэтот кошмар!-Пишите в роспотребнадзор. Пусть делают замер уровня шума.
Добрый день, уважаемая Алена
Вы можете провести экспертизу шумов в квартире и если они превышают допустимое значение требовать через суд расторжения договора аренды с арендодателем
Удачи Вам и вашим близким.
Посоветуйте, как прекратитьэтот кошмар! Заранее благодарю.
Добрый день! Приглашайте специалистов из Роспотребнадзора для измерения уровня шума. Всего доброго!