Отсутствие указания срока обжалования определения в случае отказа в удостоверении замечаний на протокол судебного заседания - законно или нет?
В определении с отказом в удостоверении замечаний на протокол судебного заседания не указан срок обжалования определения, законно ли это?
На такое определение не подается частная жалоба. Вы можете свое несогласие с ним изложить в апелляционной (или кассационной) жалобе по делу. Успехов в процессе.
Добрый день
эти определения не обжалуются свое несогласие можете высказать в жалобе на будущее решение
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день. Определение обжалуется в течение 15 дней, суд обязан был разъяснить порядок обжалования Определения. Это является процессуальным нарушением. Но сути Определения не изменит.