Отсутствие информации о месте, куда выбыл бывший собственник в архивной выписке из домовой книги 2003 года

Взял архивную выписку из домовой книги, там один из бывших собственников в графе куда выбыл стоит, что Выписан и дата, а куда он выбыл нет информации, это 2003 год, что это значит? Спасибо!
Лучший ответ

Уважаемый Евгений

Собственник куда захотел туда и выбыл, ничего это не означает.

Быть зарегистрированным в своей собственности это исключительно желание собственника., равно как и указывать куда он выбывает

Любое место указать можно

Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спасибо за объяснение!

Добрый день. А что это может значить? Ровным счетом ничего не значит Информация о месте убытия может и не совпадать с фактическим местом нахождения.

Спасибо за объяснение!

Значит выписался он в никуда, вот и всё. Вы сейчас и сами можете прийти и выписаться, а вот когда сразу перепрописывается человек в другое место - тогда по нему информация имеется.

Спасибо за ответ!

Евгений, то, что место убытия не указано, особого нарушения не содержит. Главное что запись сделана.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Спасибо за вашу работу!