Проблема с предыдущими собственниками в выписке из домовой книги - что делать?
Купил квартиру, однако, предыдущие собственники фигурируют в выписке из домовой книги, хотя они выписывались, показали штамп в паспорте, когда деньги по ипотеке из ячейки отдавал (такое было условие). Видимо отрывной не дошел из МФЦ в МФЦ. Как лучше поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Отрывной корешок о том, что зарегистрированные лица прописаны по новому месту жительства идет по служебной почте, и это может занять от 2-х недель, и более. Человек в это время считается прописанным по двум адресам, но как только отрывной талон придет в паспортный стол, то прописанных сразу снимут с рег. учета. Иногда помогает встречная выписка и личное заявление прописанных о снятии с рег. учета.
Спасибо