Жители с. Заливное Стерлитамакского района требуют принятия мер по уборке снега на улицах, вопреки отказу главы сельского поселения

Вопрос №12195380 из г. Уфа
опубликован 22.02.2017, 13:35
Жители с. Заливное Стерлитамакского района, жалуются на бездействие сотрудников коммунальной службы, в частности по уборке снега на территории села, а именно улиц. Глава сельского поселения отказывается чистить дороги. Какие меры возможно принять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы представляете какую сторону в этой ситуации, Анна?

Дороги ведь разные по назначению: некоторые и сами жители должны содержать, а некоторые - администрация.

Жалобу в прокуратуру написана - она разберется.

22.02.2017, 13:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Напишите жалобу в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1-ФЗ (последняя редакция).

22.02.2017, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Дорога центральная, проезжая часть в село.

25.02.2017, 09:06

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго!

25.02.2017, 09:07

Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру, Анна.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

25.02.2017, 09:52

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034