Проблема с кредитной картой после увольнения и болезни - Что делать с огромной задолженностью?
Если с момента последнего платежа по кредиту прошло больше трёх лет, то истёк срок исковой давности, взыскать задолженность через суд не удастся.
Здравствуйте Екатерина
Пока ничего не платите. Это бессмысленно. Ждите, когда кредитор обратиться в суд.
В суде можно снизить неустойку. А также по некоторым платежам вышел срок давности
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Напишите заявление на предоставление Вам рассрочки или отсрочки в связи с тяжелыми финансовыми обстоятельствами. Удачи Вам.
Пожалуйста в марте 2013 устроилась на работу и в честь открытия магазина нам подарили кредитные карты оформив их без нашего ведома, но поглупости своей и из за финансовых трудностей активировала карта была на 10000 тысяч рублей, потом заболел ребёнок пришлось уволиться, долго не могла найти работу перестала платить сейчас уже 2017 год очень боюсь что делать там уже очень крупная сумма набежала платить нет возможности.
Ну лучше ни чего не делать а готовиться к суду.