Проблемы счета от электробытовой компании и управляющей компании
Пришла квитанция с электробытовой компании за 01.2017 с суммой взятой с "потолка" на 195 кВт нахожусь в командировках за месяц 50 кВт набегает, по звонку в энергосбытовую сказали что счет выставила управляющая компания, в УК сказали счетчик старый с 2017 вы на "среднем тарифе" взятый с потолка, не статью закона не пункт по которому производился расчет "среднеего" не дали, а приказ N 354 пункт 59 (а) перевести на оплату по среднему месячному потреблению электроэнергии последних шести месяцев с 01.01.2017 г. на срок до 3 месяцев сказали не мой случай "средний" рассчитали "верно". Больше 90 кВт в месяц у меня не было никогда, "не будете платить отключим и посуду с неустойкой заплатите..." понимаю ничтожность моего вопроса в 1 тр в месяц, но возможно будут еще обращения по этой теме. Спасибо за своевременный ответ.
Лучший ответ
Можно оспорить - в судебном порядке. Но предварительно обратитесь с письменным запросом, что б дали обоснованный ответ, со ссылкой на закон
ст.
Благодарю за грамотную консультацию!