За яких обставин лікар може вимагати оплату за зубопротезування в державних закладах і як діяти у разі конфлікту - поради та зразки заяв
Уважаемый Михаил, я надеюсь, вы понимаете вопрос задали на российском ресурсе?
Но независимо от этого, заявления составляются вами в произвольной форме. В случае отказа, в полиции вам ничем помочь не смогут. В прокуратуре тоже, т.к. общий надзор в Украине у прокуратуры забрали. Если только не представлять это как вымогательство взятки. Пишите обращение глав врачу, а также в отдел здравоохранения вашей администрации. Ваши льготы должны вам разъяснить в военкомате.
"Я твердо переконаний що платити в даному випадку не потрібно."
Это РОССИЙСКИЙ сайт, напишите Ваш вопрос на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
Вы можете обратиться к главному врачу поликлиники, о предоставлении вам мед. обслуживания на бесплатной основе. Про факты вымогательства обращайтесь с заявлениями в полицию. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!