Потеряли расписку о получении денег, теперь не принимают в налоговую на возврат налога.
Лучший ответ
Всё верно, без подтверждающих документов, налоговая ничем помочь не может, Елена.
Здравствуйте Елена. В налоговой вам отказывают вполне правомерно. Если вы потеряли документ, то вините теперь только себе. Просите, чтобы вам написали новую расписку.