Возможное мошенничество - два исполнительных производства по алиментам на одного должника
Я являюсь должником по исполнительному производству по алиментам. Судебный приказ выдавался в 2012 году. Производство в исполнении у приставов. Недавно узнала, что возбуждено новое исполнительное производство также в отношении меня от того же взыскателя по алиментам по судебному приказу от 2016 года. То есть сейчас у приставов два судебных приказа о взыскании алиментов на меня от одного и того же взыскателя. Считается ли данное обстоятельство мошенничеством? Могу ли я подать заявление о возбуждении уголовного дела по статье 159 Уголовного кодекса?
Считается ли данное обстоятельство мошенничеством? Могу ли я подать заявление о возбуждении уголовного дела по статье 159 Уголовного кодекса?
Нет не считается, вы задали 208 БЕСПЛАТНЫХ ВОПРОСОВ, это считается мошенничеством?