В свидетельстве о рождении ребенка не указали национальность. Как внести национальность? Куда идти и какие документы надо?
Лучший ответ
здравствуйте, национальность не указывается в свидетельстве в настоящее время.
Спасибо, буду знать.
Добрый день! Национальность может быть внесена по желанию родителей. Для этого Вам достаточно подать соответствующее заявление в ЗАГС
Благодарим за обращение, желаем удачи!
То что нужно. Спасибо!
В свидетельстве о рождении национальность ребёнка не указывается
Там и строки такой нет
Указываются только национальности родителей (по их желанию)
Спасибо за объяснение!
Юрий. В бланке свидетельства о рождении графа "национальность" не предусмотрена.
Если для Вас это принципиально, сходите в ЗАГС.
Спасибо, теперь все ясно.