Если пишется возражение на судебный приказ, по долгу по кредитке, то надо ли один экземпляр отправлять в банк.
Татьяна, возражение вообще пишется в двух экземплярах. Один вручается участнику процесса - истцу.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте! В банк не нужно ничего отправлять. Если мировой судья отменяет судебный приказ, то копия определения об отмене судебного приказа будет направлена судом в банк.
Здравствуйте, Татьяна!
В банк можете ничего не направлять. Достаточно направить возражение на судебный приказ в суд вынесший приказ.
Здравствуйте. Возражение передаете в суд к возражению прикладываете экземпляр для банка. Суд сам направит.
Здравствуйте. Возражение на судебный приказ подается в двух экземплярах в суд, вынесший приказ. Суд самостоятельно направляет возражение в банк.
:
Нет не надо. Суд сам всё сделает.
Возражение следует направить в канцелярию мирового судьи. Можно это сделать с помощью почты, курьерской доставки или доставить лично. Подаче подлежат три экземпляра возражения. В банк направлять копию не нужно.