Как вернуть деньги, взятые в счет аренды квартиры у риэлтерской фирмы, после отсутствия контакта с хозяйкой квартиры?
Реелтерская фирма взяла деньги (4 тыс. руб) в счет аренды квартиры, хозяйка на осмотр не пришла и телефон выключен. После получения денег интерес к нам пропал, предлагают не подходящие или уже сданные варианты. Есть ли возможность вернуть свои деньги?
Скорее всего это договор информационных услуг, но хотелось бы его видеть.
Здравствуйте. Вам необходимо сначала ознакомиться с самим договором, если это договор оказания информационных услуг, то они вам оказаны, деньги не вернете, если предметом договора является поиск вариантов жилья и достижение определенного результата в итоге, пишите заявление об отказе от договора и требуйте денег.