Возможность переписать доли на ребёнка 1,5 лет для отсрочки выплаты - ситуация с квартирой в собственности 4 человек и наличие ребёнка 1,5 лет
Из вопроса непонятно, какую выплату они от вас требуют. Выкупать их доли вы не обязаны. Все выплаты производятся по договору сторон.
Требуют их долю в половину квартиры. Они и хотят договор заключать чтобы мы половину стоимости квартиры выплатили. Но мы не можем сейчас это сделать. Как быть в ситуации. Они хотят нам подселить кого то.
Без вашего согласия они не имеют права никого к вам подселять, это не предусмотрено законом. Выкупить доли по цене и в срок по согласию сторон возможно, именно тогда, когда это будет всем удобно.
Спасибо большое за консультацию.