Как добиться возвращения ноутбука из чужого незаконного владения, не рискуя его утратить?
Подавайте иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Если он его повредит, то можно будет взыскать с него денежные средства в счет ремонта ноутбука. Ну и все судебные расходы.
Мы не можем знать как ваш муж поступит в той или иной ситуации. Вы обращались по факту кражи в полицию, писали заявление? Если обращаетесь с иском, то требуйте не возврата ноутбук в натуре, а денежную компенсацию за ноутбук той же модели. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!