Мурманск, 22.02.2017, 23:19

Где найти опытного юриста для защиты прав пациентов, неправомерно диагностированных в психиатрическом диспансере?

Вопрос №12197617 из г. Мурманск
опубликован 22.02.2017, 23:19
Где найти юриста, имеющего успешный опыт остаивания прав пацентов, пострадавших от произвола врачей в психиатрическом диспансере при постановке диагноза, и успешного обжалования подобных диагнозов? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

К любому адвокату в Мурманске обращайтесь. Неважно, были подобные дела или нет. Каждое дело индивидуально, и каждое нужно вести по своему.. Главное, - правильно выбрать стратегию..

23.02.2017, 00:00

Здравствуйте Александр

Поищите в каталоге юристов адвоката из Мурманска и позвоните ему

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

22.02.2017, 23:20

Спасибо за ответы, но любой не подойдет. Нужен прекрасно представляющий специфику подобных заведений, круговую поруку врачей, невозможность доказать свою правоту.

23.02.2017, 00:21

Здравствуйте. Тогда, открываете любой сайт с размещением решений. И ищите подобные решения и смотрите там фамилию адвоката.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.02.2017, 00:28

Вы плохо знаете Мурманских адвокатов и специфику их работы.. Прекрасно знаем дела, связанные с "круговой порукой" врачей и знаем, что нужно делать в этом случае.. Ну, может, молодые, без опыта конечно и не знают.. Звоните. Поможем...

23.02.2017, 00:51