Каким образом можно оформить право собственности на исторически родовые земли
Каким образом можно оформить право собственности на исторически родовые земли, расположенные в горной местности и включающие земли сельхозугодий, лесные участки и озеро?
Нужна консультация и услуги грамотного юриста/адвоката, специализирующегося на земельном праве, и имеющего успешный опыт решения подобных проблем.
Декрет о земле 1917 года отменил частную собственность на землю, а Земельный Кодекс 2001 года установил:
3. Не подлежат возврату земельные участки, не подлежит возмещению или компенсации стоимость земельных участков, которые были национализированы до 1 января 1991 года в соответствии с законодательством, действовавшим на момент национализации земельных участков.
Ваше желание, судя по абстрактности описания, представляет собой нереальную мечту.
Добрый день.
Обращайтесь сегодня вечером с 19 часов 8-916-676-75-22, ли пишите в личку advokat_je@mail.ru