Москва, 18.03.2020, 19:05

Охлаждение конфликта - Как я победил шумный кондиционер соседа с помощью адвоката и высшего пилотажа

Вопрос №17106414 из г. Москва
опубликован 18.03.2020, 19:05
Цель – демонтировать шумный кондиционер соседа. Адвоката-союзника, имеющего успешный опыт подобных дел, уверенного в победе. Возможно, придется присутствовать со мной на суде. Высший пилотаж – составить заявление таким образом, чтобы сосед, не дожидаясь суда, демонтировал кондиционер сам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Евгений, Вы можете выбрать себе юриста с этого сайта и обратится к нему в личные сообщение или записаться на очную консультацию.

18.03.2020, 19:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! А сколько Вы готовы за такое удовольствие заплатить? Тоже "по-высшему"?

18.03.2020, 19:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Евгений, обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.

18.03.2020, 19:18

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному Вами юристу и обсуждать условия работы.

18.03.2020, 19:58

Оплата будет договорная. Договоримся.

18.03.2020, 19:11

Ну если Вы цену не готовы назвать, то вряд ли.

18.03.2020, 19:12

Здравствуйте.

Вы можете и подать претензию.

18.03.2020, 19:13

На данном форуме следует писать цену сразу?

Я предполагал, что цену устанавливает адвокат.

В Крыму другие нормы?

18.03.2020, 19:17

Просто если Ваша цена будет интересна, то можно продолжить беседу.

18.03.2020, 19:19

Мне нужен адвокат, который имеет успешный опыт подобных дел.

о цене вопроса договоримся.

Зачем пишут те, кто не может мне помочь?

18.03.2020, 19:20

А вы напишите в личные сообщения тем, кто вам пишет, тогда и узнаете.

18.03.2020, 19:25