Мастер не вернул после покраски автомобиль, несмотря на полученные деньги - проблема с ГАИ и договором купли-продажи
Отдал на покраску авто, мастер не только не сделал автомобиль, так и не вернул мне его хотя деньги за работу получил полностью. Дело в том что в ГАИ автомобиль на учет еще не поставлен но по договору купли продажи я хозяин авто.
Лучший ответ
Дело в том что в ГАИ автомобиль на учет еще не поставлен но по договору купли продажи я хозяин авто.-Договор хоть есть с мастером?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Договор с мастером заключен?