Возможно ли оформление белого паспорта для гражданина Молдовы с запретом на въезд в Россию для выезда домой?

Если у человека есть запрет на въезд в Россию но он не выехал из России в этот период и потерял паспорт, можно сделать белый паспорт чтобы уехать домой? Гражданин Молдовы. Спосибо за ранее.
Лучший ответ

Если у человека есть запрет на въезд в Россию но он не выехал из России в этот период и потерял паспорт, можно сделать белый паспорт чтобы уехать домой?-Что еще за белый паспорт? Получите справку в консульстве и езжайте на родину.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Можно получить справку в ФМС и ехать домой. Запрет-то от потери паспорта никуда не денется.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.