Как правильно составить договор с исполнителем для своего произведения - основные моменты и важные аспекты, включая возможность открытия ИП
Как составить договор с исполнителем твоего произведения.
Лицензионное соглашение о передаче прав на использование произведения (частично или полностью) посредством его публичного исполнения. На бумаге и за подписью сторон.
Нужно ли открывать ип или что-то в этом роде?
Нет, не обязательно.
Не звоним. Пишем.
Выстраиваемся в очередь и расталкиваем друг друга локтями, дабы припасть в стопам сюзерена.
Как составить договор с исполнителем твоего произведения. Что необходимо учесть. Нужно ли открывать ип или что-то в этом роде? Не звоним. Пишем.
Вам нужно с этим вопросом очно обращаться к юристу так как нужно прописывать условия договора и знать его суть.