Имеет двоих детей десяти лет и 1 год и 3 месяца на момент суда.
Моя невестка осуждена по статья 228. часть 1 на 6 лет. Имеет двоих детей десяти лет и 1 год и 3 месяца на момент суда. Может ли она рассчитывать на амнистию? Работает хорошо. Замечаний не имеет. Благодарю заранее. Татьяна Романовна.
Лучший ответ
информации по амнистии в настояшее время нет, она может рассчитывать на условно-досрочное освобождение по отбытии определенного срока наказания, вы не указали полностью статью, по которой она осуждена и часть этой статьи