Я отказался от медосвидетельствования второй раз после первого раза прошел всего год. и вот щас не знаю как мне быть что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Александр Сергеевич, вы какое медосвидетельствование имеете ввиду? Если на состояние алкогольного опьянения за рулем, то второй раз может наступить уже уголовная ответственность, если Вас за это уже прав лишали.
От освидетельствования по требованию сотрудников ГАИ? Тогда это печально. Получите в итоге еще раз штраф в размере 30 000 рублей плюс новое лишение прав на полтора года.