Может ли брат сдать квартиру без согласия соучастника?
Как быть в нашей ситуации? У нас с братом на двоих 2-х квартира в общедолевой собственности по 1/2 доле у каждого. Ключи от квартиры находятся у меня. Брат собирается сдать квартиру жильцам. Может ли он сдать квартиру без моего согласия?
Лучший ответ
Может ли он сдать квартиру без моего согласия?
- нет, это невозможно, требуется письменное согласие всех собственников квартиры.