Доступ к общедолевой квартире - ситуация, возможности и способы защиты владения
Как быть в нашей ситуации? У нас с братом на двоих 2-х квартира в общедолевой собственности по 1/2 доле у каждого. Ключи от квартиры находятся у меня. Сможет ли он проникнуть в квартиру без моего согласия? Как защитить свою долю в этой ситуации?
Лучший ответ
Сможет ли он проникнуть в квартиру без моего согласия?
- естественно может, если он собственник. Будете препятствовать этому - он может обратиться в суд.