Университет отказал в выдаче справки о месте учебы дочери, несмотря на ее зависимость от моего обеспечения - юридическая оценка и основной документ для решения проблемы
Обратившись в университет, где учится дочь, мне отказали в выдаче справки с места учебы, ссылаясь на то, что дочери более 18 лет. Дочь учится на дневном и соответственно доходов не имеет, т.е. находится на моем иждивении. Ко всему этому я документально доказала степень родства, в праве ли они отказать мне в выдаче этой справки? Каким документом можно руководствоваться в этой ситуации?
В соответствии с ФЗ "О персональных данных" по достижении совершеннолетия вашей дочерью, вы не можете получать за неё никаких справок и документов.