Я инвалид 2 гр ветеран труда являюсь ли пенсионером федерального значения?
Пенсионер федерального значения получает пенсию за выслугу лет в соответствии с Федеральным законом от 15.12.2001 № 166-ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении в РФ" при наличии соответствующей выслуги в должностях федеральной государственной гражданской службы.
Звоню Вам уже три дня стоит ли давать недоступные телефонымой телефон 89517047543 жду звонка.
Здравствуйте звонить вам никто не будет вам ответили письменно на ваш вопрос, если что то не понятно тогда спрашивайте еще раз, либо обращайтесь к юристу лично в личные сообщения.