Сроки выселения прописанных лиц - какой срок нужно ожидать после подачи искового заявления
Здравствуйте! Срок два месяца, но не факт. Что он будет обязательно соблюден. Судебные заседания часто переносятся по объективным причинам.
Здравствуйте! 2-3 месяца, если иск правильно составлен, его не оставят без движения, не будут переносить заседания и не будет вынесено заочного решения.
Добрый день, от момента подачи искового заявления о выселение прописанных в доме людей до реального выселения при желании можно затянуть до полугода.
Здравствуйте! В течение двух месяцев должно быть принято решение. Если не обжалуется, то через месяц вступает в законную силу. Можно подать апелляционную жалобу и еще месяца два уйдет.
Здравствуйте, на это потребуется от 2-х до 6 месяцев, в зависимости от работы самого суда и Вашей позиции (не явка на судебное заседание, обжалование заочного решения, апелляционное обжалование в последний день и пр.). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
А вы пытались затянуть процесс в суде, готовили возражения на иск, заявляли ходатайства? Если решение суд первой инстанции примет не а вашу пользу, то можно его обжаловать. Таким образом можно продлить срок вашего проживания, если вы уверены, что ваш должны выселить. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Полгода минимум, если правильно будете вести себя в суде. Плюс, Вы в праве просить отсрочки исполнения решения суда, но не факт, что суд удовлетворит её.