Возможно ли получить государственную помощь для погашения ипотеки в случае декретного отпуска?
Государство не оплачивает долги по ипотеке, не зависимо от наличия детей, работы и прочих обстоятельств племянница должна выполнять кредитные обязательства: вносить ежемесячный платеж согласно графика платежей.
Если только семья будет признана нуждающейся в улучшении жил. условий и ее поставят в очередность - возможно участие в программе социальная ипотека например - обратитесь в админитсрацию.
Добрый день!
Полагаю, что с таким вопросом Вам следует обратиться в муниципалитет.
Из Вашего вопроса таких оснований не усматривается.
Удачи Вам!