Разделение жилья в судебном процессе - право на 15 кв. на человека и проживание разнополых детей в одной комнате
Екатерина, здравствуйте! Для того, чтобы ответить, нужно видеть решение суда. Если ваш супруг и члены его семьи были признаны нуждающимися в жилье, то предоставить должны жилое помещение, в котором на каждого будет приходиться по норме предоставления (если у Вас это 15 кв метров, то по 15 кв метров).
В случае предоставления служебной площади - то же самое...
Но лучше показать решение юристу на очной консультации, так как в рамках консультации на сайте сложно дать более точный ответ, так как не известны ни обстоятельства дела, не видно и решения суда.
Возможно, кто-то из членов семьи обеспечен жильем (пусть даже не в собственности, а в пользовании).
С уважением,
Харченко О.В.