Как правильно получить, оформить и продать наследуемую квартиру перед сносом хрущевок
Как поступить мне чтобы правильно получить квартиру оформить как еждевением или как подарок или осуществить куплю продажу? У меня есть бабушка отдаёт квартиру в наследство а этот дом скором времени попадёт под снос хрущевок. Что делать и как все это оформить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Завещание от бабушки - самый дешевый способ. Можно и дарение. Выбирать Вам.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Дарения ведь нужно платить пошлину налог большой?
Здравствуйте, бабушка может подарить Вам квартиру, тогда право собственности перейдет к Вам сейчас или завещать Вам квартиру, тогда право собственности перейдет к Вам после смерти Вашей бабушки. С уважением, Станислав Пичуев.