Процедура уведомления администрации о приеме на работу и необходимость сдачи декларации о доходах для бывшего ведущего специалиста администрации муниципальной службы
Я была ведущим специалистом администрации по трудовому договору о замещении должности муниципальной службы. Сейчас устраиваюсь на новое место работы. Каким способом новый работодатель должен уведомить администрацию о приёме меня на работу?
И должна ли я сдавать декларацию о доходах, если уже не муниципальный служащий?
Нет декларацию сдавать вы не должны. А вот ваш работодатель должен уведомить что принял вас на работу.
--- Здравствуйте, совершенно не понятно а с чего новый работодатель должен предупреждать администрацию? У него такой обязанности. Удачи Вам и всего хорошего.