Стоимость составления обращения в судебный департамент по несогласию с рассрочкой штрафа за АПН при невозможности выплаты
Скажите, сколько будет стоить составить обращение в судебный департамент по поводу несогласия с предоставленой рассрочкой штрафа за АПН, на три месяца, с платежами по 10000₽ в месяц, тогда когда моя пенсия по инвалидности составляет 4300, и социальные компенсации, не подлежащие взысканию, составляют 11200₽, итого весь доход составляет чуть менее 16000, а штрафов два по 30 тыс., по обоим рассрочка на три месяца. И платить 20000₽ при пенсии в без малого 16000₽ нереально.
Лучший ответ
Составляйте жалобу и подавайте в суд, приложить можете ваш расчет. Обоснование вашего расчета следует написать так, как оно изложено в тексте вопроса.
Спасибо, Вы мне очень помогли!