Как помочь ребенку, страдающему от визитов неприсутствующего супруга, и где найти поддержку?
Супруг после развода является к ребенку один раз в год, не принимает никакого участия в воспитании, после его прихода у ребенка стресс, потому что расстраивается из за того что папа появился и пропадает опять на год, вожу ребенка к психологу. Что предпринять и куда обратиться.
Лучший ответ
Здравствуйте Марина! Ваш вопрос не корректный, чего именно Вы хотите? Запретить отцу видеться с ребенком не получиться, Вы с отцом имеете равные права на ребенка. Что касается самого ребенка то это уже вопрос к медикам. Думаю нужно просто поговорить с отцом и прийти к обоюдному соглашению ради здоровья ребенка.
Благодарю за потраченное время!
Обратитесь в суд и попробуйте лишить его прав родительских, если хотите, конечно. А алименты то он платит регулярно или должник он?
Благодарю Вас!