Как переоформить квартиру при наложенном аресте на долю брата - разрешение проблемы и возможные варианты.

Я хочу выкупить долю брата в 2-х к квартире. Но как оказалось на его долю наложен арест на регистрационные действия. Получается если он напишет дарственную на меня, я не смогу переделать документы? Нужно снять арест или как ещё можно переоформить на меня? Буду очень благодарна Вам за ответ! Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Запрет наложен в связи с каким-либо долгом. Пока долг не заплатит, судебный пристав не снимет запрет на регистрационные действия.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Чтобы переоформить на вас обязательно нужно снимать арест. Снять его могут только приставы после оплаты долга. Всего доброго!

Спасибо за дельный совет!