Как обойти запрет на выезд и посетить Армению на короткий срок?
У меня запрет на выезд за пределы РФ (Постановление судебных приставов). Подскажите как я могу выехать в Армению, хотя бы на короткий срок (неделя)
Если судебный пристав оформил запрет на выезд за границу, то вы не сможете выехать в Армению, пока исполнительное производство не будет прекращено. Для этого нужно погасить задолженность.
Оплатите тот долг, из-за которого судебный пристав исполнитель наложил запрет на выезд. И все проблемы разрешатся сами собой. Убедить пристава в ином сделать архисложно.
Добрый вечер Вартан! Необходимо добиться отмены данного решения судебных приставов, другие способы выезда за пределы РФ будут весьма затруднительны.