Москва, 03.12.2020, 23:19

Кумила телефон, стекло и чехол, придя домой увидела в чеке 2 сим карты, которые я не покупала.

Вопрос №18038663 из г. Казань
опубликован 03.12.2020, 23:19
Кумила телефон, стекло и чехол, придя домой увидела в чеке 2 сим карты, которые я не покупала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сим карту не покупала, я купила телефон, чехол и стекло, паспорт спрашивали. В чеке 2 сим карты по 300 рублей, но я их не покупала и мне их не дали.

03.12.2020, 23:30

Пишите претензию в магазин со всеми обстоятельствами.

03.12.2020, 23:31

Добрый вечер, Ольга.

Уточните Ваш вопрос, что Вам не ясно в данной ситуации?

03.12.2020, 23:23

Откуда в чеке взялись 2 сим карты по 300 рублей, я их не покупала, что можно сделать чтобы вернули деньги?

03.12.2020, 23:26

При покупке сим-карт у Вас должны были попросить паспорт. Вы его давали?

03.12.2020, 23:28

Я сим карту не покупала, я купила телефон, чехол и стекло, паспорт спрашивали. В чеке 2 сим карты по 300 рублей, но я их не покупала и мне их не дали.

03.12.2020, 23:30

Пишите претензию в магазин со всеми обстоятельствами.

03.12.2020, 23:31