Мегафон обещал разлочить телефон в начале марта. Начались "качели. Акция продлена разлочим в июле. Какие мои действия. Спасибо.
Здравствуйте! В данном случае пишите по данному поводу претензию, укажите ваши требования и возмущения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Мегафон обещал разлочить телефон в начале марта. Начались "качели. Акция продлена разлочим в июле. Какие мои действия.
:
Сюда жалобы напишите на обман потребителя
В Роспотребнадзор через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре.