Стоимость госпошлины при регистрации договора дарения и количество экземпляров
Здравствуйте, вы должны оплатить госпошлину 2000 рублей. Требование оплатить еще 350 рублей неправомерно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (с изменениями и дополнениями)
Регистрация договора дарения по требованию данного закона.
Алексей Владимирович, здравствуйте.
Госпошлина за ВСЮ регистрацию - 2000 руб. Экземпляров три должно быть. Никаких 350 р. с Вас требовать не должны в Вашей ситуации.
Уважаемый Алексей Владимирович г.Сарапул!
При государственной регистрации перехода Права собственности необходимо представить в Регпалату Росреестра субъекта РФ:
- квитанцию об оплате госпошлины в размере 2 т.р. за каждый Объект дарения.
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 23.02.2017 г.