Негативный опыт аренды через агентство Миркватир в Ростове - отсутствие реальных адресов и отказ возврата предоплаты
Здравствуйте, вам следует написать заявление в полицию для проведения проверки. На лицо, у этого агентства мошеннические действия. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте! В данном случае обратитесь в полицию по поводу мошенничества, если нет ни одного реального адреса. Значит они вас обманули. Либо пишите претензию агенство по данному поводу, укажите ваши требования и возмущения. Напишите что будете обращаться в полицию или в суд.
Куда я могу пожаловаться.
Здравствуйте.
Пишите заявления в полицию и прокуратуру. Действия агентства явно мошеннического характера.
Через агенство миркватир в ростове хотела снять квартиру внесла предоплату они дали мне адреса. Ни одного реального адреса не было. Деньги не хотят возвращать. Куда я могу пожаловаться.
Реально написать претензию, а потом в суд по защите прав потребителя. А так можно в роспотребнадзор.