Опыт поступления в техникум и отвод от армии после обращения к психиатру - мое личное рассказ

Вопрос №13064089 из г. Омск
опубликован 23.08.2017, 18:01
Здравствуйте меня зовут Александр. Почему так? Поступал в техникум, мне врач психиатр подписал все бумаги, а когда проходил комиссию пойду, или не пойду в армию, меня направили в психиатрическую клиентку, и я там ответил на все вопросы, и так не взяли в армию, а просто отдали военный билет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Надо знать основания, по которым Вас признали негодным к службе. Вам должен быть известен диагноз, либо код заболевания, которое установил врач-психиатр.

23.08.2017, 18:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Вроде f09 психические расстройства, но в больнице я ответил на все вопросы, ну может на пару только не ответил.

23.08.2017, 18:11

Можете оспорить решение комиссии в судебном порядке. Если Вам уже исполнилось 18 лет, то можете это сделать самостоятельно.

23.08.2017, 18:12