Мошенничество при переводе в другой ВУЗ - возможно ли вернуть деньги через суд?
Когда я собиралась переводиться с одного ВУЗа в другой, меня свели с одной женщиной, которая якобы занимается этим и должна помочь. Я собрала необходимый пакет документов, и эта дама потребовала деньги, якобы за перевод, я оплатила. Но меня посадили не на третий курс как должны были, а на 1 курс как нового студента, поступающего в вуз. это является мошенничеством? Я могу потребовать у нее свои деньги обратно в судебном порядке? И как?
Лучший ответ
Здравствуйте, конкретное лицо переводами не занимается, это были мошенники, перевестись с одного ВУЗа в другой вы могли самостоятельно. Обращайтесь с заявлением в полицию. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.