Кому достанется квартира после развода, если муж ее приобрел и оформил на мать, а затем квартира перешла в наследство мужу, его брату и отцу, которые отказались от нее?
Вопрос от третьего лица. Мой муж втайне от меня купил квартиру и оформил на мать. После ее смерти квартира досталась в наследство мужу, его брату и отцу. Его брат и отец написали отказную от квартиры. Кому после развода с мужем достанется квартира? У нас есть несовершеннолетний ребенок.
Здравствуйте, квартира, которая перешла по наследству вашему супругу, разделу не подлежит, поэтому останется собственностью вашего мужа. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте! Квартира является личным имуществом супруга, так как получена по наследству, поэтому квартира разделу не подлежит.
Доброго времени суток. Официально она достанется ему по наследству, значит после развода она останется ему (это не совместно нажитое имущество)